Вчера в 12:12
№ 515490
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам дом на длительный срок (мин.6 мес.)Дом рассчитан на двух взрослых,можно с одним ребенком.Строго без животных. Строго не курить в доме. Обязательная чистота и порядок в доме. В доме сделан ремонт внутри и снаружи. Есть беседка ,мангальная зона .Стоит котел на газу , температуру в доме регулируете сами,вода и канализация центральная. Все по счётчикам.Есть парковка .Только с российским гражданством. Рядом ст.Метро ,ТЦ. Космопорт , МЦ. Мать и дитя.Писать и звонить строго с 8:00-22:00
Самарская обл, Волжский р-н, тер Жилмассив Волжский (с Курумоч), д 5, кв 3
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.