Вчера в 17:55
№ 550355
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на любой срок от 3 суток. Сдаю дом в исторической части города.Комнаты смежные.Во дворе есть место для машины.Через дорогу церковь,рядом Иверский монастырь, множество храмов,пл.Куйбышева,пл.Революции,Хлебная пл,ул.Ленинградская,сквер Высоцкого,Струковский парк,музеи,театры,Вузы, кафе, рестораны,столовые,магазины,набережная,пляж,10 мин.до ж/д вокзала. Сдается лицам старше 21 года,не более 3 человек,под вечеринки не сдается, курить нельзя,с животными нельзя.Сдача посуточно 2500,на месяц 45000,долгосрочная цена в объявлении
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (с Лопатино), ул Дмитрия Донского, д 27
жилой Южный Город район
26 000 ₽/мес
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Земская, д 27
жилой Южный Город - 1 район
22 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.