Сегодня в 17:49
№ 557986
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира от СОБСТВЕННИКА на длительный срок!! (Риелторов, просьба не беспокоить!!!) Чистоплотной, ответственной, порядочной паре - гражданам РФ, без домашних животных, не курящим. Квартира находится в отличном районе, рядом ТЦ Аврора, гипермаркеты и прочие магазины, парк Победы, удобная транспортная развязка. Квартира солнечная, светлая, пластиковые окна, из техники - холодильник, стиральная машина, микроволновка. Есть кабель для интернета. При заселении подписывается договор сроком не менее чем на 11-ть месяцев. ОПЛАТА при заселении 1 мес. + 10 тыс залог. Смогу показать квартиру на выходных
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.