11.08.2025 2:19
№ 612181
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается современная квартира евротрёшка в самом центре города с видом на Волгу и Жигулевские горы Стильный и светлый ремонт, техника и мебель остаются В доме есть консьерж Расположения идеальное, на границе Ленинского и Октябрьского районов, быстрый выезд в любое направление города. В шаговой доступности множество кафе и ресторанов, напротив дома несколько продуктовый магазинов, до набережной 7 минут пешком, до Самарской площади славы 10 минут. Напротив дома находится лицей спутник и математический лицей. В целом это одно из лучших расположений для проживания. Во дворе: детская площадка, площадка для баскетбола, футбола. Подземный паркинг под домом.
Самарская обл, Волжский р-н, пгт Стройкерамика, ул Анетты Басс, д 9
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.