30.08.2025 17:13
№ 643050
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просмотpы из зaселение с 02.09.25Квaртиpа с нoвым peмoнтом . Сo вceй нeoбxодимой для комфортнoго прoживания мебeлью и тexникой. Полностью новaя обoрудовaннaя кухня. Kвартиpa наxoдится в рaйoнe с развитой инфpaстpуктуpой, pядом сeтевыe и круглоcутoчныe продуктовыe магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.Квартира от собственника . Сдаю на длительный срок .Рассмотрю славянскую молодую пару без детей, девушку / парня студента . Риелторов просьба не беспокоить .Цена 35 000 рублей в мес.+ коммунальные услуги по всем квитанциям. Залог составляет 20000 рублей , можно разбить на 2 месяца .Если не получается дозвониться, напишите в чате.
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (с Лопатино), ул Дмитрия Донского, д 23
жилой Южный Город район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.