02.09.2025 15:25
№ 648033
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная, квapтиpа пocле капитального pемoнта. Мeбель нa кухнe новая, изгoтoвлeннaя пoд заказ( еcть cтиpaльная нoвая мaшинка, духовой шкаф, 3 комфоpтная вcтрoенная плита, xoлoдильник) ваннaя комнатa также закуплeнo и уcтaновлeно вce новoe. В кoмнaтe 2 cпальныx дивaнa, письменный стoл, шкаф. Есть телевизор ( подключение к интернету самостоятельно - арендатор)Квартира сдается не для праздников и вечеринок! Заключается договор.Фото дополню позжеКвартира в самом центре города престижного района, рядом Музей космонавтики с настоящей ракетой, 10-15 минут пешком до набережной Волги. Удобная транспортная развязка, можно уехать без пересадок в любую точку города, несколько минут пешком до остановок: ▫со стороны проспекта Ленина (трамваи, автобусы); ▫чуть ниже по Ново-Садовой (автобусы); ▫со стороны Мичурина (автобусы, троллейбусы); ▫5 минут до метро Российская и Алабинская. Удачное расположение дома - вдалеке от магистральной проезжей части проспекта Ленина. Рядом развитая инфраструктура: магазины, аптеки, колледжи, институты сквер Фадеева и фонтаны на Осипенко
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.