04.09.2025 20:21
№ 651795
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник, сдаю однокомнатную квартиру. Оплата 22 тысячи ежемесячно + квитанции и счётчики без комиссии. Оплачивается первый и последний месяц. Оплату за последний месяц можно поделить на два. Граждане РФ, остальные при встрече. Wi-fi можно подключить.
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (с Лопатино), ул Дмитрия Донского, д 23
жилой Южный Город район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.