Вчера в 8:01
№ 736317
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся квартира со средним ремонтом. Тёплая квартира, 2 лоджии, окна во двор и на горнолыжку. В пеший доступности детский сад, школа, магазины. В 10 минутах Горнолыжный комплекс СОК, АО "ГК "ЭЛЕКТРОЩИТ" - ТМ САМАРА" на Красной Глинке , в 15 минутах городской пляж. 30 000 руб. ( + счётчики ).
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (с Николаевка), ул Челышевская, д 5
50 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.