Аренда дома 75 кв.м

80 000 /мес

г Самара, ул Днепростроевская, д 44Б

М Спортивная, 35 минут

Показать на карте

  • 75 м2 Общая площадь
  • 3 Этажей

Сегодня в 15:22

№ 764892

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

сдаю таунхаус на длительный срок. Очень удобное расположение, географический центр города. Транспорт, магазины, аптеки, рынок, парки для прогулок, всё рядом. Квартира в таунхаусе со всеми удобствами, спокойное место проживание, своя парковка у крыльца. Арендная оплата плюс счётчики. Жду добропорядочных, чистоплотных граждан РФ. Можно с детьми. Без животных.

Расположение