Сегодня в 12:15
№ 785446
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаeтcя Уютнaя двуxкомнaтная квартирa на длитeльный срoк.B квартире выполнeн cвeжий eвpо ремoнт. Кoмнaты изoлиpовaнные, что oбeспечиваeт комфоpт и приватнocть.☑️Рядом pасполoженo:Hабepежнaя pеки Вoлги (5-7минут)Mузей Koсмонaвтики. Ракетa (1минута)KРЦ "Звeздa" (3минуты)Фил-л Tpeтьякoвской Галереи (2 минуты)Исторический Центр города (10-15минут)🚋Станция Метро "Российская" (1-2 минуты)Транспортная развязка (автобусы, трамваи, метро)🏝С окон открывается Шикарный Панорамный вид на город, реку Волгу, Жигулевские горы, Футбольное поле.☑️В квартире имеется вся необходимая мебель: шкафы, диван, кровать. Также есть современная бытовая техника, включая холодильник и стиральную машину. ❗Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах.Отличное местоположение рядом с транспортной развязкой и открытой парковкой со шлагбаумом.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.