Вчера в 5:29
№ 809289
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира рядом с метро Алабинская (Ново-Садовая/Осипенко/пр. Ленина). Исключительно удобное расположение дома. Вся необходимая мебель и техника, в т.ч. кондиционер. Из окон с обеих сторон панорамный вид на Волгу и город. В подъезде и на этаже хороший ремонт. 35 тыс + 5 тыс коммуналка + счётчики. На длительный срок.
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Николаевский проспект, д 9
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.