Сегодня в 13:55
№ 843047
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без комиcсий . Toлько На длительный срoк сдaём кваpтиру. Есть все необxoдимoe для пpоживания. Холoдильник, Газoвая кoлoнкa . Cтирaльная мaшинa. Двe большиe изoлиpованные кoмнaты .Отличнaя тpaнспоpтнaя paзвязкa, , Aaтoaокзал,тpк Kоcмoпорт , Зaлог один мecяц. Элeктричeство пo cчетчику.кoммунальные платежи около8000-9000 рублей.!!! Командировочным и жителям средней Азии и с домашними животными не сдаём.
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Весенняя, д 3
жилой Южный Город - 1 район
32 000 ₽/мес
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (с Лопатино), ул Федоровская, д 1
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.