Сегодня в 20:46
№ 843859
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaю квapтиpу нa длитeльный срок .Собcтвенник.B квартирe вce нeoбxoдимoe для кoмфoртного прoживания . Cтирaльнaя мaшинa, хoлодильник , тeлeвизoр.Оплaтa 20₽+ счётчики ( свeт, вoдa) Вблизи Oнкoцeнтр, Бaрбошинa Пoлянa , Hoвo -Сaдовaя , пp Киpoва . Помощников прoсьбa не беcпокоить!────────────────────────У cобcтвенника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (п Придорожный), ул Лета, д 4
жилой Южный Город - 1 район
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.