Аренда дома 36 кв.м

10 000 /мес

г Самара, п Кряж

Показать на карте

  • 36 м2 Общая площадь
  • 1 Этажей

Сегодня в 18:54

№ 870170

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Хорошие соседи. Удобная транспортная развязка.Проживание с хозяином так как часто уезжаете в командировки нужен присмотр за домом студентам,..без животных..Школа ,магазин в шаговой доступности.Жд вокзал 6мин. станция дружбы народов.

Расположение

Другие дома/дачи/коттэджи


Дом, 36 кв.м

г Самара, ул Днепростроевская, д 44Б

Октябрьский район

М Спортивная, 35 минут

55 000 /мес

сдаю таунхаус на длительный срок. Очень удобное расположение, географический центр города. Транспорт, магазины, аптеки, рынок, парки для прогулок, всё рядом. Квартира в таунхаусе со всеми удобствами,

Показать телефон

Сегодня в 18:54

Объявление № 867895