20 000 ₽/мес
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (с Лопатино), ул Губернаторская, д 51
Сегодня в 10:20
№ 896766
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю квартиру на длительный срок, я собственник. В квартире вместо дивана 1,5 спальная кровать, чуть позже выложу фото. Оплата квартплата + счетчики ( зимой 4500 примерно, летом 3500 - это за 2025год). Залог в размере 1 квартплаты, возвращается при выселении, заключаем договор.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.