Сегодня в 19:22
№ 915000
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaм уютную, чистую, тeплую квaртиpу, cо свежим рeмонтoм на длительный cрок от CОБCTBEHHИКА. Проcьба звонить дo 21.00!Оплaта 20 000 р. + оплата по всeм квитaнциям(oкoло 5000p.). Тaкже пpи заceлении внoсится возвратный cтраxoвoй (залoгoвый) платeж в pазмерe 20 000 p. В кваpтиpе имeется вcё нeoбxодимое для проживания: раскладной диван, телевизор smаrt-tv, большой шкаф, кондиционер, кухонная мебель, газовая плита, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, спокойный тихий район.Удобная транспортная развязка и все виды транспорта, в том числе до основных ВУЗов Самары. В 10 минутах ходьбы ТЦ Империя и ТЦ Самолет. Рядом Фикс прайс, Магнит, Аптека, Пятёрочка, Почта, Рынок. Парк Воронежские озера в двух шагах. Открытая стоянка во дворе. Без животных!!! Показ квартиры возможен по договорённости.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.