Сегодня в 13:58
№ 939855
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная квартира с двумя застекленными лоджиями, спальной комнатой, кухней, отдельные ванная и санузел. Сама квартира двухкомнатная 75м2, но одна комната будет закрыта без доступа. В спальной комнате есть кровать с встроенным ящиками для хранения белья, изголовье с полками, две прикроватные тумбы, шкаф-купе, два комода и тумба по телевизором, рабочий стол. Из техники: кондиционер, телевизор. На кухне из техники: кондиционер, холодильник, микроволновая печь. Есть розетки под телевизор над барной стойкой. В санузле - водонагреватель за дверцами, полки для бытовой химии В ванной комнате - стиральная машина, скрытое хранение бытовой химии в коробах. В коридоре - шкаф-купе, зеркало Обувница находится в общем тамбуре с соседями. Тамбур на две квартиры. В арендную плату не включена оплата по счетчикам (газ, вода, э/э, интернет, пжрт) Залог 35тыс руб Кофемашина и сушильная машина увозится, остается только выше перечисленная техника.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.