28.03.2026 9:34
№ 953411
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сам 2-х комнатную квартиру, чистая, с мебелью, кухней, бытовой техникой, кондиционер. Сдам жильцам только! Можно с детьми, без животных. Ежемесячная плата 33000 плюс счетчики. Без залога.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Самарская обл, Волжский р-н, мкр Южный город (с Лопатино), ул 75-летия Победы, д 11
32 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.