Сегодня в 15:11
№ 999691
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на долгий срок от собственника за 25тысяч за всё. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Сделан косметический ремонт, установлена мебель как на кухне, так и в комнате. К вашим услугам техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Безымянка" можно добраться на автомобиле за 19 минут. Можно с кошкой. По остальным вопросам можете звонить. пока объявление висит, оно актуально
г Самара, мкр Крутые Ключи, б-р Маршала Василевского, д 5
Красноглинский район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.