Сегодня в 9:41
№ 965604
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается для одного, максимум двух человек (дети тоже люди)! Квартира сдается до 10 июня! Собственник, самый центр Олимпийского парка, аренда квартиры в Сириусе рядом с морем в Имеретинской бухте. Полноценная однокомнатная квартира с евроремонтом в Олимпийском парке, Сириуса. Закрытая территория, стояночное место, лифт, новая мебель, бытовая техника. Рядом все магазины и остановки. Квартира находится напротив гостиницы Богатырь и парка аттракционов Сочи Парк, ледового дворца Айсберг и гимнастического центра Кабаевой. Развитая инфраструктура района Олимпийского парка в Федеральной территории Сириус, близость к чистым и благоустроенная пляжам Черного моря Имеретинской бухты Сочи, приятное окружение. Красивый вид из окон и балкона на Олимпийский парк и аттракционы Сочи парка
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.