Сегодня в 2:46
№ 994368
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная однокомнатная квартира в доме на 3 этаже 9-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м. Квартира идеально подойдет для одного или двух человек. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Окна выходят на зелёную улицу, что обеспечивает хорошую освещенность. В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Для комфортного пребывания установлены кондиционер, куплена новая техника- холодильник, стиральная машина,телевизор 55 дюймов со смарт тв. А так-же новая мебель и ортопедический матрас. В доме проведен газ и в квартире теплые полы , которые не дадут вам замерзнуть в прохладные дни. В коридоре стоит исполинский шкаф купе с огромными зеркалами и вместительными полками , где можно запилить красивые фотки, если у вас маленький рост , то для вас оставим лестницу для покорения высот. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Балкон предоставит вам возможность насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому можно спокойно разместить автомобиль. В парадной сделан классный ремонт , в которую приятно заходить и не шарахаться об открытые щитки и не чувствовать разруху. Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. Если вы амбасадор вэбэ , то этот дом мечта покупателя- пвз находится в 5 метрах от входной группы. В соседних домах кафе и рестораны, а за домом стоит лавка где можно приобрести свежие овощи и фрукты. От дома до моря /жд станции мамайка 12 минут ходьбы. Пятерочка/магнит в 2 минутах ходьбы. Выйдя из дома можно сразу поймать маршрутку до центра. Без животных. Аренда от собственника по договору сроком 5-6 месяцев ( до сентября/октября) Залог можно разделить на 2-3 месяца. После окончания аренды производится клининг.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.