35 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 79 к 1
М Комендантский проспект, 51 минут
13.08.2026 14:34
№ 1191618
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся современная студия в новом доме 2023 года постройки на 7 этаже 10-этажного здания. Общая площадь квартиры — 23 кв. м, жилая — 17 кв. м. Высота потолков составляет 2,7 метра. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, до станции метро "Комендантский проспект" всего 7 минут на автомобиле. Квартира с дизайнерским ремонтом, который создаёт уютную и стильную атмосферу. В наличии вся необходимая мебель: как в жилой зоне, так и на кухне. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Дом оснащён грузовым лифтом и подземной парковкой, а значит, можно удобно разместить автомобиль. Район обжитой, с удобствами для семейной жизни: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Аренда возможна по договору. Залоговая сумма обговаривается отдельно. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек, желающих жить в современном и комфортном жилье. Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.