22 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 29
М Петроградская, 8 минут
06.09.2026 16:45
№ 1242852
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная комната со своим балконом, что редкость для исторического центра Петербурга! Очень красивый двор с фонтаном и гранитным слоником, из двора вход в театр Особняк! До Петропавловской крепости и Дворцовой площади можно пройтись пешком по красивейшим улицам Петроградки!!! До метро - 10 минут неспешным шагом. Комната полностью меблирована (удобная кровать, шкафы, обеденный стол, стулья, зеркала, телевизор, утюг с гладильной доской, микроволновая печь, чайник), на кухне свой столик и шкафчики, в душевой своя стиральная машина.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.