08.09.2026 12:32
№ 1246603
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
не агент ! Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2012 года постройки в посёлке Шушары, территория Славянка. Общая площадь — 44 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира находится на 9-м этаже девятиэтажного здания. Высота потолков — 2,6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Установлена необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина, микроволновая печь, утюг. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом, поэтому можно легко передвигаться с тяжёлыми вещами или колясками. Наземная парковка позволит вам без проблем оставить автомобиль рядом с домом. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми. До станции метро Шушары можно добраться на автомобиле за 17 минут, что удобно для тех, кто работает в центре города. Условия аренды простые и прозрачные: арендная плата и все ку (5-8 тыс) . залог 100% аренды
г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ш Колпинское, д 34 к 3
Пушкинский район
40 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ш Колпинское, д 40 к 1
Пушкинский район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.