Сегодня в 14:33
№ 1294884
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю новую квартиру-студию от собственника [ул. Архивная д. 4 / "Pulse Premier"] [ближ. метро Новочеркасская / Большевиков 25-30мин.] Квартира абсолютно новая — первое заселение, до вас здесь никто не жил. Дом недавно сдан, вся мебель, техника и предметы быта также новые. Студия полностью готова к проживанию: — двуспальная кровать; — большой шкаф для хранения вещей; — телевизор; — обеденный стол и стулья; — полноценная кухня с холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой и чайником; — посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды; — стиральная машина; — душевая кабина; — места для хранения в прихожей и ванной. — свободный балкон с панорамными окнами 4,3м² Условия: 40 000 ₽/месяц + КУ Залог — 40 000 ₽ Аренда официально по договору Проживание — не более 2 человек Животные обсуждаются индивидуально Без комиссии Если квартира заинтересовала, пишите мне в сообщения. В первом сообщении прошу немного рассказать о себе — так будет проще сразу договориться о просмотре.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.