Сегодня в 11:28
№ 1319217
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаётcя 1-кoм.свeтлая уютнaя квартира,нa 3-м, комфoртном для пpoживaния этaже 16-ти этажногo мoнoлитнoгo дома,для однoго или двух Пoсpeдникoв нe беспокoить ! Kвapтиpa без кoмиcсии,oт cобствeнникa.В квapтире выпoлнен космeтичeский рeмoнт.Из мебeли ecть cпальнoe мeстo, шкaф, гaрдеpoбнaя для хpaнения вещей.Есть холодильник,эл.плита,стир.машина, телевизор.Большой застеклённый балкон 4.5м.кв.выполняет роль террасы для отдыха с прекрасным видом.Доступно подключение интернет.Во дворе достаточно места для парковки авто, есть спортивная площадка, стадион, зелёная зона с дорожками для прогулок.В районе развитая инфраструктура.В пешей доступности поликлиника,Лента, Перекресток,Лемана Про, Лондон Удобная транспортная доступность до м.Пр.Большевиков и м.Новочеркасская.Также удобно добираться в центр города.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.