35 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 31 к 2
М Проспект Большевиков, 14 минут
Вчера в 20:44
№ 1320558
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СТОИМОСТЬ: 35 000 руб/мес +ку(4000руб/мес)+ по счетчику электричество, вода, водоотведение . С ЗАЛОГОМ в размере 35 000 руб. Квартира находится рядом с метро пр. Большевиков (10-12 мин. пешком, магазины, кафе, аптеки и тд. Хорошая транспортная инфраструктура, остановка автобуса, трамвая возле дома. Квартира с мебелью и техникой: - диван 2-х местный -шкаф -гардеробная -комод -стол, стулья -микроволновка -эл. плита -стиральная машина -холодильник - посудомоечная машина -домофон Залог возвращается при выезде, при условии сохранности имущества внутри квартиры, соблюдении условий договора . В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: ⛔️ В квартире курить нельзя!!!! Любые формы курительных средств, в т.ч. электронных сигарет и жидкостей на всей территории квартиры . ⛔️ Проведение шумных вечеринок и мероприятий. ⛔️Проживание с животными запрещено!!!!! просьба звонить с 10 до 16 или 18:30 до 21:00
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.