47 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Демьяна Бедного, д 28 к 2
М Гражданский проспект, 29 минут
17.10.2025 20:17
№ 713170
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также полный комплект техники, включая кондиционер, холодильник, посудомоечную машину, телевизор и стиральную машину. Ванная комната оборудована ванной. Планировка совмещённого санузла делает использование пространства более функциональным. Балкон также в наличии, что позволяет наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома. Квартира подходит для проживания семьи или пары! К АРЕНДЕ НЕ рассматриваются лица моложе 25 лет, студенты и не русские!! ----- Примечание: агентам не беспокоить !
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.