45 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 17 к 1
М Академическая, 23 минут
20.10.2025 14:15
№ 716612
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в панельном доме на 6 этаже. Рассматривается только долгосрочная аренда. Цена фиксируется на 2 года. Договор заключаем на 11 месяцев с возможностью к пролонгации. Квартира с хорошим ремонтом и полностью меблирована. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники в наличии: посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина и холодильник. Ванная комната оборудована ванной. Санузел раздельный. Также имеется балкон для приятных вечеров на свежем воздухе. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Район предлагает всё необходимое для комфортной жизни. Вблизи находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Политехническая можно добраться за 4 минуты на автомобиле, что позволяет удобно планировать свой день. Условия аренды: договор напрямую с собственником. Без комиссии. Возможность проживания для семьи или пары. Залог в размере оплаты за месяц. В случае расторжения договора по инициативе арендатора до истечения срока договора залог не возвращается. Записывайтесь на просмотр и убедитесь, что это именно то место, которое вы искали!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.