04.11.2025 0:15
№ 732690
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная студия 29м!! Без агентов!! Сдается уютная с обновленным ремонтом студия в 5 минутах от метро Московские Ворота в ЖК бизнес класса. До центра на метро ехать 10 минут по синей ветке. Дом расположен в Московском районе. Квартира находится на 1 этаже с окнами на не пешеходную сторону + мы позаботились о вашем комфорте и установили специальные жалюзи, которые закрываются снизу и сверху и регулируются под ваше удобство (днем светло, а людей за окнами не видно, проходимость очень низкая). В студии есть все необходимое для жизни, можно сразу заезжать и жить: - посудомойка; - постельное белье; - утюг; - гладильная доска и сушилка; - столовые приборы и посуда; - кастрюли, сковородка; - чайник; - микроволновка; - стиральная машинка; - холодильник; - телевизор; - моющие средства; - WI-Fi. Есть зонирование на спальное место и рабочее/обеденное пространство. Большой шкаф в просторной прихожей, также есть место для вещей в кровати и шкафу-пенал в комнате. Рядом с домом есть супермаркет Сезон, Вкусвилл, пункты выдачи, спортивные секции, кофейни, в 15 минутах находится самый большой фуд-молл в России Vokzal 1853, где можно провести свой досуг. Звоните, сразу пригласим на просмотр!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.