Сегодня в 4:09
№ 762717
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С 12.11.25 свободна! Цена до конца ноября! Без агента! Видовая отличная 3-комнатная квартира на 10 этаже в 25 этажном доме. Отличный качественный ремонт, многофункциональная планировка, полностью светодиодное освещение, 2 санузла! Полностью меблирована: двухспальная кровать king-size, шкафы, прикроватные тумбочки, стол. Установлена бытовая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, на кухне есть вся техника. Квартира очень светлая, что большая редкость для Петербурга. Из окон виден лесной массив и собор. Всегда свежий воздух! Имеется балкон. В доме есть магазин Магнит, кафе, салон и детская поликлиника, развитая инфраструктура. Развитый общественный транспорт до метро пр Просвещения. Есть парковочные лоты, как бесплатные, так и платные. В доме 4 лифта! Полностью меблирована кухня, есть шкафы, удобный диван-кровать. Заключается договор. Квартира сдаётся на длительный срок. КУ сверху, Гвс, Хвс, э/э по счётчикам. Без агентских сборов!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.