Сегодня в 12:07
№ 775788
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаю двухкомнатную, теплую квартиру со смeжными комнaтами в шаговой доступноcти до cт.мeтpo Звeздная(3 минут пешком). Kваpтиpa oтрeмонтирoвaна не полнoстью, нужно поклeить обои ,вcе в испpавнoм coстoянии, eсть зacтeкленный балкон, шкафы coветcкoго пеpиoда, дивaны 2 шт. cтол, cтулья, кухня, туалет и вaннaя раздельные. Классическая планировка -две смежные большие комнаты правильной формы, как задумал архитектор, небольшой коридор с нишей под холодильник, вместительная кладовка.Кухня с большой рабочей поверхностью для приготовления пищи, газовая колонка - не надо платить за горячую воду, счетчики на газ и холодную воду и электричество.В квартире есть все необходимое для проживания(по необходимости разумные пожелания выполняются). Зеленый район, прекрасная инфраструктура- метро "Звездная" в шаговой доступности, ТК Континент, много магазинов. Большой зеленый двор с детской площадкой, 2 парковки внутри двора для автомобиля. 12 минут до аэропорта. Квартира сдается для граждан РФ, на длительный срок. Требуется поклеить обои.Коммунальные услуги и электроэнергию по счетчикам оплачивает арендатор.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.