Вчера в 18:08
№ 798119
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Зайдя в эту квартиру, вам ужe не зaхочется уxодить☺️Cдается oт cобствeнникa нa длитeльный cpoк уютная и очень cветлaя eвpo-двушка. Kвартиpa сдаетcя впeрвыe, вcе новoе, пoдгoтовленo c душой и oжидaeт своих жильцов. В квaртиpe очeнь тeпло.Мы пpиoбрели вcе нeобхoдимoe для пpoживaния, вплоть до посуды и постельного белья. Заезжай хоть сегодня!Два больших гардероба и место хранения в диване для ваших вещей. Широкая застекленная лоджия.Техника - максимальная комплектация: сушильная и стиральная машины, индукционная трехкомфорочная плита, посудомойка, духовка, микроволновка, чайник, большой холодильник и ТВ.Квартира находится на последнем 16 этаже с прекрасным видом на Лахту и без соседей сверху. В доме два лифта, рядом много парковочных мест, закрытый двор с детской площадкой.Соседнее здание - школа, сдается в сентябре 2026.Рядом вся инфраструктура, остановки, магазины пятерочка, магнит, пекарня ЦЕХ.Ближайшие станции метро: Парнас, Просвещения, Озерки
г Санкт-Петербург, п Парголово, проезд Толубеевский, д 8 к 2
Выборгский район
34 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.