Сегодня в 18:21
№ 802589
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок двух комнатную квартиру . Полностью меблированную , кухня техника встроенная СВЧ,Духовой шкаф, Посудомоечная машина Без комиссии собственник Залог 100% с возможностью разделить. коммунальные услуги отдельно по квитанции. Сообщения не всегда читаю. -----
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.