45 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, аллея Арцеуловская, д 9
М Комендантский проспект, 65 минут
Вчера в 20:18
№ 913291
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СДАЕТСЯ уютная ОЧЕНЬ красивая просторная 1-к квартира в приморском районе Санкт-Петербурга с дизайнерским евроремонтом на третьем этаже нового дома, построенного в 2024 году на длительный срок. От собственника. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м. Увеличенные окна и потолки. Вся мебель и техника новые, встроеные в ванной, на кухне и в комнате. Дом находится на Арцеуловской аллее, в 11 минутах езды от метро "Комендантский проспект" в живописном месте рядом с лесным массивом, речкой и жилой инфраструктурой ( магазины, сады, школы и т д. ) В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: встроенный холодильник, встроенная посудомоечная и стиральная машины, духовка, микроволновка, телевизор, интернет. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а в вашем распоряжении будут лоджия и балкон. Дом оснащён как пассажирским, так и грузовым лифтами. На территории комплекса имеется многоуровневая парковка. Арендная плата вносится ежемесячно. Подходит как для одного человека, так и для пары. Звоните, пишите, чтобы записаться на удобное время!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.