Сегодня в 13:32
№ 1160292
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двушка в панельном доме, есть всё для проживания.В каждой комнате телевизор, два холодильника.Постельное бельё.Мебель, 4 кровати,стенка мебельная,прихожая, шифоньер.Плита электрическая с посудой. Всё для жизни имеется.унитаз новый.сантехника полностью рабочая.Стоят счётчики.Коммуналка средняя. Окна выходят во двор, всё в зелени, в квартире не жарко, зимой тепло,стоят приборы для регулировки температуры в доме, всегда комфортно.коммуналка зимой больше, летом меньше на 3000.Подъезд чистый и есть решётка,входная дверь железная.Очень хорошо для двух студентов, у каждого своя комната и оплату поделить на двоих. Вокруг куча магазинов и рядом остановка во все концы города.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.