Сегодня в 14:57
№ 1206060
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира в новом ЖК "Олива" Полноценнокирпичный дом 2024 года постройки. Застройщик ССК Преимуществами данного жилого комплекса являются: -Закрытая охраняемая территория комплекса -Квартиры с индивидуальным отоплением и теплым полом -Низкие коммунальные платежи -Транспортная доступность Квартира располагается на комфортном 3/5 этаже Сделан новый и качественный ремонт. Квартира просторная,светлая и уютная. Квартира полностью укомплектована и подготовлена для жизни. Кухонный гарнитур с техникой: варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, стол и стулья. Шкафы для одежды, жк телевизор, стиральная машина. Вся мебель и техника новая, квартира в идеальном состоянии. На закрытой территории жилого комплекса оборудованы новые детские площадки. Рядом есть все необходимое для жизни. Магазины, гипермаркет Магнит, спортивные клубы, кафе и торговые центры, пвз Озон и Вб. Отличная транспортная доступность. Остановки общественного транспорта во все части города. В близости СКФУ, Ставропольский Региональный Многопрофильный колледж, Университет МВД, Педагогический университет (СГПИ). Арендная плата- 26.500 Залог- 25.000 ( возвращается при выселении, если ничего не повреждено)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.