Сегодня в 2:55
№ 1222742
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 1к квартира, полностью укомплектована для проживания. Из мебели: новый кухонный гарнитур и стол, стулья, огромный мягкий диван, раскладное кресло, пуфики, журнальный столик, вешалки. Ковры в зале и прихожей. Техника: холодильник, микроволновая печь, новый электрический чайник, стиральная машина. Дополнительно: посуда, кухонные и банные полотенца, тряпки, бытовая химия, стиральный порошок, пылесос, швабра, веник, новая корзина для белья, удлинитель. Постельное бельё, одеяла и подушки — в хорошем состоянии. Кабель для WiFi заведён. Инфраструктура: рядом Южный рынок, Ростикс, аптеки, Магнит, Пятёрочка, Красное & Белое. БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! НЕ КУРЯЩИМ!!! и ЧИСТОПЛОТНЫМ!!!, а так же платежоспособным. Аренда 12к+ КУ (полностью), залог 7к ( возвращается при съезде, если все целое!! и кв в таком же УБРАННОМ состоянии, что была и до этого!!!).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.