Сегодня в 16:53
№ 1236962
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК! БЕЗ КОМИССИИ! МКР ПЕРСПЕКТИВНЫЙ Сдается на длительный срок,квартира 2х комнатная, общей площадью 65 кв.м. Отличная планировка с просторной кухней и изолированными комнатами. Спальня со спальным гарнитуром. Гостиная с раскладным диваном и телевизором. Для Вас из необходимого: Холодильник. Стиральная машина. Телевизор. Варочная панель с вытяжкой. Духовной шкаф. Сплит система. Гардеробная. Дом с бесплатной парковкой и детской площадкой (ведётся видеонаблюдение). Около дома расположены магазины: Пятерочка, Магнит, Вайлдберриз, ОЗОН, ТЦ Юсити, Детский мир, овощные, аптеки, клиники и салоны красоты. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, поликлиника, рынок Тухачевский, школа и садик. Только семейные пары с детьми или без детей! Без животных! Без курящих! Без временной прописки! Студентов не заселяем! Без комиссии! Взымается залог 15 тыс! Если проживание менее 11 месяцев, залог не возвращается. Для вашего и моего спокойствия заключается договор.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.