Сегодня в 1:02
№ 1285076
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается от собственника двухкомнатная квартира в самом центре Ставрополя. Квартира ухоженная, новая колонка обеспечит бесперебойную горячую воду. новая кровать, возможно дополнить мебель по запросу. Рядом краевая больница, самая лучшая транспортная развязка, в любой район и без пробок. На долгосрок сдается первый раз. Рассмотрю студентов. Особенно удобно студентам - медикам, так как практики и занятия часто проходят именно в Краевой больнице и Перинатальном центре. Много точек общепита, пекарня, Магниты, Чижики, Пятерка- все есть для комфорта. Рядом лес и родники. Тихий, безопасный центр. Стоимость зависит от количества человек. в объявлении базовая стоимость на двоих. Но проживать могут и больше человек. Пожалуйста не пишите с предложениями о более низкой цене. Не теряйте свое время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.