Сегодня в 14:16
№ 1314377
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается впервые трехкомнатная квартира в ЖК «Шоколад» (пер. Крупской, 29) с евроремонтом, мебелью, со всем необходимым бытовым оборудованием, электроприборами на длительный срок ответственным и аккуратным людям без посредников. Подключен интернет и интерактивное ТВ. Закрытый двор, видеонаблюдение, возможность парковки. Низкая стоимость коммунальных услуг. В шаговой доступности развитая инфраструктура. Оплата 30000 руб. в месяц + коммунальные услуги. Залог 15000 руб. 89614978074 Денис
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.