Сегодня в 14:52
№ 1365292
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Будет сдаётся студия после 15 ноября. 31кв в Белом городе на летний период. Рядом есть вся инфраструктура, остановка, школа, магазины. в квартире вместо дивана будет установлена новая кровать 160200 с новым матрасом. В квартире есть холодильник, электрическая плита, стиральная машина, микроволновка, блендер, мультиварка, чайник, утюг, современный телевизор, пылесос. Встроенная кухня, шкаф купе, стенка-горка, стол и шкаф на лоджии. В ване кафель, в комнате ламинат. Обновили обои. Сдаётся на длительный срок, желательно молодой паре без животных. Первый месяц аренда 19000+ предоплата 10тыс ( возвращается за минусом коммунальных платежей последнего месяца и при условии сдачи чистой квартиры.) Собственник. Коммунальные услуги отдельно. Пишите в сообщения, т.к. я на работе, не смогу принять звонок
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.