Вчера в 9:35
№ 551359
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квартира в элитном ЖК 1777 только после ДИЗАЙНЕРСКОГО ремонта. ВСЕ НОВОЕ! Все необходимое для комфортной жизни есть! Делала ремонт под себя. Последний этаж, никто сверху шуметь не будет, угловая квартира - сбоку тоже! Одни соседи не живут вообще, рядом одна соседка классная девушка) Из окон шикарный вид и закат. В солнечную погоду виден кавказский хребет Дом новый, подъезд красивый Потолки 2,80 Окна во двор Идеально будет для семьи или пары) Рядом кучу кафешек, ресторанов, салоны красоты, большой Перекресток, школа, сад. Местная достопримечательность- фонтан и музей Россия - моя история) а ещё, сквер для прогулок! Доехать можно в любую часть города на общественном транспорте. Парковаться есть где (если личный авто) В общем, от сердца отрываю!)) Если с животными, то нужно обсуждать условия. Желательно, семейной паре ТОЛЬКО НА ДОЛГИЙ СРОК! Посмотреть можно уже сейчас
Ставрополь Ленинский район, микрорайон № 8, Новгородский проезд, 50
10 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.