13.09.2025 17:15
№ 665063
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная двухкомнатная квартира в Юго Западном районе на длительный срок для девушек студенток или для молодой семьи. Косметический ремонт, имеется все для проживания: телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Рядом развитая инфрасктруктура, транспортная развязка, институт СГПИ, садики , школа. Собственник. Залог 12000. Без комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.