18.10.2025 13:08
№ 713894
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается очень уютная 2-х комнатная квартира в центре Ставрополя на ул.Мира, д.139. В квартире современный ремонт. Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: кровать, шкафы, диван, стол, стулья и т.д. Техника: холодильник, газовая плита, стиральная машина. У дома развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановка, магазины, рынок, аптека, детский сад, гимназия N9. Идеальный вариант для семьи или пары, для тех, кто ценит комфорт, инфраструктуру и центральное расположение. Стоимость аренды 35 000₽+свет, вода по счетчикам, согласно тарифу. Залог 10 000₽. Срок аренды (долгосрочно). Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.