Сегодня в 1:58
№ 758716
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный срок сдается 2х-комнатная квартира 60кв.м в самом сердце города Ставрополь с прекрасными видами из окон. В Октябрьском районе Ул. Советская 10А Просторная и светлая квартира расположена на 6 этаже. Лифт имеется. В Вашем распоряжении будет две изолированных спальных комнаты с телевизорами и отдельная небольшая зона для отдыха. Новая кухня, полностью укомплектованная всей необходимой посудой и техникой (холодильник, микроволновая печь, плита, духовка, телевизор). И чистая яркая ванная комната. Сам же дом находится в закрытой и охраняемой территории. В шаговой доступности имеются магазины всех категорий, аптеки, кафе и рестораны. И самое главное - удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта у дома. Условия аренды: * Долгосрочная аренда. * Коммунальные услуги и интернет оплачиваются по счетчикам/квитанциям. * Залог 25.000р * Проживание более 2-х человек оплачивается дополнительно. Оплата в месяц 40.000 р Риэлторов, пожалуйста, просьба не беспокоить! Квартира сдается собственником напрямую! Звоните, чтобы узнать подробности, договориться о просмотре или задать вопросы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.