30.11.2025 16:08
№ 767848
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира.Центр города. Центральный автовокзал через дорогу. Мебель и бытовая техника ( холодильник, телевизор, стиральная машина) в наличии. Сдается от собственника, без комиссии. Аренда 21000 р. + коммунальные платежи. Залог 5 000 р. Сдаю одному человеку. Все как на фото. Звонить с 10ч до 20ч. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.