Вчера в 18:09
№ 773550
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира с евроремонтом по адресу Тухачевского 28/3. Сдается для одной девушки: - студентки - работающей девушки. - работающей студентки. Можно на месяц или более.Цену на месяц или на два уточняйте по телефону. Собственник,комиссий нет! Залог можно разбить на два ,три месяца. Рядом: -Диагностический центр., -Парк победы, -Космос. - 4 гор больница -Роддом -Владимирская площадь -30 мин езды до аэропорта. -Ледовый дворец. -Парк Патриот -Доктор Кит -Бульвар Щипакина В квартире имеется все для проживания Вся бытовая техника Телевизор Микроволновка Посуда Утюг Фен Стиральная машинка. Заселение строго по паспортным данным!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.