Сегодня в 18:46
№ 1071221
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается светлая уютная квартира в центре левого берега в тихом спокойном районе! Из окон открывается вид на благоустроенный двор. В квартире имеется свежий ремонт, удобная мебель и бытовая техника для комфортной жизни. Сама квартира находится в 8 минутах от станции метро "Площадь Маркса". Рядом с домом находится прекрасный парк для прогулок и активного отдыха, как детей, так и взрослых. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, а также крупные торгово-развлекательные центры. Приглашаем к просмотру!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.