Сегодня в 14:57
№ 1097494
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам светлую, уютную 2 комнатную студию в доме комфорт- класса одном из лучших ЖК Урбан виллы на Никитина. Квартира со все необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Ранее никогда не сдавалась. В квартире большая спальня, кухня-гостиная, имеется отдельная постирочная и гардеробная комната. Инфраструктура комплекса: входная группа с зоной ожидания, велосипедная,закрытая территория с красивыми зонами отдыха, детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, закрытый паркинг ( возможно снять в аренду). В пешей доступности 15 минут 2 станции метро Речной вокзал и Октябрьская. Рядом Михайловская набережная, станция вокзала Новосибирск-Южный, школы, детские сады, ВУЗы все в пешей доступности. Ищем на длительный срок порядочных, платежеспособных арендаторов без животных, не курящих.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.